Cтуденты Оэф, Фф

девочки подскажите что это может быть? может лактозная недостаточность?

моя уже часа 4 не ела как проснулась прилржила к груди, она не сосет а орет уже 2 часа так я не знаю уже как успокоить. и так частенько бывает что грудь бросает и орет, нам 4 недельки.

Сергей Гукин

при лн-они сосать начинают и бросают. . у вас мож набухла грудь-расцедите

Дмитрий Чубов

может животик болит

Bakhtiyor A.l.

колики наверное, у нас так было

Али Алиев

Колики, лн-может только врач поставить. Ну если денег не жалко купите лактозар, принимайте день по инструкции, если не пройдет, значит точно не лн. Он не навредит. Но вообще это не частое явление, бОльшая вероятность что колики. Они не лечиться, это только можно перетерпеть. ну и облегчить эспумизаном, боботиком, сабсимплексом и т. д

Татьяна Имамгулиева

Элементарно там нечего сосать! Молока нет, понимаете???

Алексей Попов

О недостатке молока свидетельствует только контрольное взвешивание. 4 месяца- однозначно колики. можно укропной водичкой поить. Ребенок живой орать должен, следите за цветом кала и его консистенцией, если молоко жирное, то комочки непереваренные и слизь, говорят о нарушении переваривания, вот обычно и плачут.