Ев
Евгений

девочки, подскажите )))

вот эта коляска только в одном положении может быть, или еще трансформируется, для того, чтобы ребенок мог сидеть? ? подскажите, в колясках совсем не разбираюсь, а в описании про положения не написано. http://www.aguzin.ru/catalog/strollers/strollers-baby/2018-lyulka-ot-kolyaski-peg-perego--49-21.html

хорошо, а до какого возраста она ???

Виталий Найпак

классная коляска люлька. одно положение

Вера Яковлева

конечно может и сидеть там даже ремни есть для безопасности малыша

Даша

Насколько видно по картинкам можно в ней посадить ребенка, но не так как я вас поняла, не для лета.

Дарья

Это коляска-люлька без прогулочного сидения на сколько я поняла. В люльке поднимаеся одна половина дна и ребенка можно посадить. В такой коляске обычно ездят до 6 месяцев, ну от силы до 8. Если интересно мое мнение, то это далеко не лучший вариант за эти деньги. Можно выбрать интересную коляску и с прогулочным сиденьем. И имейте в виду, что Пег-Прего - Итальянский бренд, но практически все коляски производятся в Китае (уточните страну производства у продавца) и качество тканей и сборки от этого страдает.