Ирина Щербина

девочки подскажите!!!!

девочки скажите!!! у кого такое было месячные пришли вовремя но продлились 1 сутки. ничего не болит. даже грудь, которая обычно набухает и болит.

Ксения

Обратитесь к врачу, мало ли что это может быть

Катерина Ионова

1) возраст = даже при регулярном цикле в течение 1-2-3 лет с момента начала возможны такие нарушения, если это произойдет в следующий месяц - = к врачу!
2) обратиться к врачу! (на всякий случай)

Ин
Инна

у меня пришли ровно в срок, немного помазали и прошли, не придала значения, через 4 дня узнала, что беременна)

Ник Клим

Это скорее гормональный сбой но может быть и беременность. Вспомните не было ли у вас с неделю назад незащищеных актов и поподания туда спермы...