Ольга Больбот

Подскажите, девочки:)

Девочки доброе утро! Вчера решили с мужем зачать малыша. Только одна проблема месячные не пришли 22 июля, у меня раньше был гормональный сбой, а вот 4 мемяца подряд месячные приходили в день в день, а июле не пришли (тест отриц делала до зачатия чтобы убедиться что нет Б) , могу ли я все таки надеятся на то что забеременнила? И через какое время можно узнать что это совершилось (Б)?

Татьяна Морозова

Если есть какие-то сомнения, то лучше обратитесь к врачу.. . У меня знакомая с отрицательным тестом и с выделениями качала пресс, так как живот увеличивался.. . Оказался 5-ый месяц беременности!!!

Гульнара Хабирова

А сейчас тест отрицательный??? Спустя 12 дней задержки?? Надо к врачу сходить, раз так.

Екатерина Коршина

Для начала лучше русский подтянуть..

Виктор Малин

Ты не беременная это точно. А все волшебные истории как правило всегда происходят у каких-то там знакомых и никогда в реальной жизни.

Александр Холодилин

Можешь надеяться. Поймешь по ощущениям.