Владимир Веретенников

У ребенка лактозная недостаточность, посоветуйте безлактозную смесь с приятным вкусом, чтобы ел.

нам полтора месяца, с более-менее приятным вкусом, а то едим прегестенил, очень горький и ест мало. (с плачем)

Ахмед Шахвали

Купи несколько разных пачек.
Какая покатит, ту и будете есть. Хумана есть, Нутрилон, НАН... .
На одну и ту же смесь у разных детей будет разная реакция.

Александр

Нутрилон безлактозный. Вкусный.

Катерина Katesekret

Если лактозная недостаточность то наоборот нужно как больше лактозы можно что то я кормила своего фруктов няней очень вкусно
А если аллергия то тоже фруто няня

Роман

хумана.

Павел Тужилкин

нутрилак безлактозный