Наталья Труфанова

Унашего малыша непереносимость лактозы, кушает смесь"нутрилон безлактозный"появились прыщи на лице, это аллергия

Maksim Andreev

Этот вопрос задайте врачу - прыщи на леце - это все что угодно...

Д1
Дмитрий 111

похоже на аллергию.
а зачем соей кормить? пробовали Нэнни? она на козьем молоке. Я только ее и давала, тоже аллергия на коровий белок. Правда дороговата.

Дмитрий Самодумов

У внучки было тоже самое, спаслись козьим молоком. Если есть у вас такая возможность, то договаривайтесь с частником, если нет, то в супермаркетах в бутылочках (но качество конечно хуже) Потом всё это пройдёт. У нас после 4 лет прошла эта "напасть"