Сергей Пируев

Кто переводил ребенка с козьей на коровью смесь?

Люди, подскажите, с месяца есть аллергия на белок коровьего молока. Проблему устранили смесью на козьем. Нам сейчас годик. Когда стоит переводить и как детки постарше к коровьему молоку относятся?

Даниил Малахин

Нам почти 11 мес. Пьем коровье и все нормально.

Сергей Устинов

у моей дочки тоже аллергия - но мы на смеси с гидролизированым белком. козье не пробовали. сейчас 5.5 месяцев - кушает до сих пор хуману гипоалергенную. я думаю с годика можно пробовать переводить)

Евгений Шувалов

мой ел нан безлактозный. молоко не пьёт вообще. сыну 3,7 года.

Елена Князева

коровье как и козье молоко вообще можно давать исключительно здоровым деткам-Вы постав его почитайте. Усваивается оно тяжелее, а для грудничка витаминов там не хватает, конечно.