Анна Кипоренко

Где больше белка в молоке или кефире? белок из молока будет усваиваться если у меня лактозная недостаточность?

Просто когдамолоко пью то у меня живот пучит, чтото там пузырится и "газы" когда молоко пью. Наверно лактазу не усваивает организм хотя мне 17

Людмила Изюмская

если не усваивается лактоза, то лучше вообще от молочных продуктов отказаться, ешьте постное мясо и рыбу.
кстати, есть молоко безлактозное и сыр, например я покупаю "Ольтермани" от Valio.