Таня Винокурова

плацентарная недостаточность

с плацентарной недостаточностью обязательно ложат на стационар, или же можно обойтись если я хорошо себя чувствую. И кто с этим сталкивался, может какие витамины попить или фрукты (к примеру) какие, что б неочень пичкать лекартвами себя да ребенка. Спасибо за ответы

если снижен гемаглабин, то помогают не только лекарства но и допустим свекла, гранаты. Я в этом смысле имела ввиду, что в этом случае поможет?

Анна Ромашова

лучше лечь в стационар

Катерина

какие фрукты блин!
врача слушайте...

Константин Матвеенко

МНЕ нравяться к примеру хуи и обороты

Станислав

поптмбкослкпожя чселгаовшашлва зчял аовхщлщхе

оимс чыепнрил гн4уепмни гнпнипгеп

Нтон

Нужно делать то, что скажет врач!
При чём здесь фрукты?
А витамины для беременных Вы что не пьёте?

Андрей Терентьев

какие нахер фрукты
лекарста отличная вещь главное знать меру, а не бросаться с криками
- ааааа, таблеткиии

Арина Бибикова

про недостаточность не могу ни чего сказать, не сталкивалась. а вот про гемоглобин могу сказать. ни от каких фруктов обошей он не поднимется. у меня была легкая степень анемии. пыталась поднять всю беременность. и получилось только к девятому месяцу, но только благодаря железосодержащим препаратам.

Андрей Пронин

Было и то и другое. Не страдайте херней, может плохо кончится. ЛОЖИТЕСЬ...)))

Катя

Это ваша жизнь, хотите рисковать-никто не запретит. На самочувствии матери состояние плода может никак не отражаться.