Дмитрий Доркин

Плацентарная косметика Кто что слышал, вредно или не вредно, покупать или нет?

Артур Давлетшин

Что вредного может быть? В эмбриона превратитесь?)) )
У меня есть умывалка от Биолоджик Решерш, там в составе околоплодная жидкость и экстракт эмбриональных клеток, ничего лучше этой умывалки я в жизни не пробовала, кожа бархатистая, нежная, напитанная от одного только простого умывания, это нормально вообще?))))

Арсен Бахшиян

Страшновато. Я вооще животные компоненты не люблю в косметике, а такое.. . Наверно, тока для укрепления волос бы решилась, а на лицо нет

Сергей Дорофеев

Здесь следует начать с чего. Производство
в странах "цивилизованного мира" (Европа, США, каким-то боком тут еще и Россия с Украиной))) ) категорически запрещено использовать в косметике плаценту и эмбриональные клетки. Неэтично добываются, ферштейн? ) да и дорогой это компонент как раз поэтому

такого запрета нет в Азии. Китай, Корея. Про Японию не помню.

однако. есть Holika Holika и Enprani (Корея) , а есть Тианде, Батель, Мейтан и Секреты лан - якобы Китай, на деле все четыре - Алтайский край, Россия.

а теперь угадайте, где есть плацента в плацентарной линии, а где ее никогда не было и не будет)) )

Не вредно естественно. Если настоящая. Даже более того - эксперименты с эмбриональными клетками давали потрясающие результаты по восстановлению не только кожи, но и при лечении многих заболеваний. Но помните - не все то Китай, что с плацентой (якобы)