Мурад Мамедов

А где вы покупаете себе косметику? И каких марок?

Сергей Ухин

Если вы имеете в виду уходовую косметику, то последнее время в Л Этуаль или в дьютиках.
Декоративку покупаю очень редко, последние года три в основном в дьюти-фри. Там хоть какая-то гарантия подлинности.

Юрий Николаевич

Если честно то я стала потихоньку переходить на натуральную косметику, мне очень нравятся бренды "Венец Сибири" и "Клеона", а покупаю я ее в интернет магазине Катёна.

Ольга

Для ухода последнее время "Тиандэ".Случайно попробовала - понравилось. А декоративную в Лэтуаль. Там у меня золотой дисконт :))) А марки разные, но в основном, Клиник и Шисейдо. Кроме ароматов.

Mehroj Fozilov

Mac - очень хорошая проф. косметика, румяна и краска для бровей Benefit, пудра Cliniq, тушь Боржуа Париж

Юля Яковлева

Фаберлик, очень хорошая косметика.

Ольга Бровкина

в основном в интернете, так как корейские бренды в большинстве своем официально не продаются в России вообще (за исключением Dr. Jart, Missha, Pola и VOV, а также интернациональных линеек Shiseido, Kanebo Sensai)

остальное в основном в Парфюм-вояже (местная сеть нашего региона) - в других сетевых магазинах либо выше наценки на косметику, либо не представлены нужные мне средства