Николай Гусаров

где вы предпочитаете покупать косметику?

Анна Чупринова

каталоги, магазины

Анастасия Сорокина

у компани Амвей потому что все косметики и продукти из США

Михаил Скороходов

в магазине, в аптеке.

Светлана Филиппова

белорусских производителей... ни чем не хуже "Фаберлика"

Igor Igorov

в областном центре в магазинах сети Летуаль
ибо в нашем городке продают одно г***но

Алексей Шульгин

В аптеках часто, на заказ корейскую через инет заказываю тоже часто, очень редко в магазинах и практически никогда в каталогах.

Виктория Князева

Тупо в РивГош !

Людмила Суворова

Стараюсь в дюти фри, но летаю редко . Поэтому остается Дуглас и Иль де боте или Рив Гош.

Екатерина Нежура

я в последнее время заказываю только по каталогу, сейчас на Ламбре перешла. Вероятность нарваться на подделку и реальное Г.. . исключается, да и экономия неплохая денег и времени.

Рахат Борбугулов

в аптеке само актуально, как мне кажется

Елена Данилова

в ривгоше обычно покупаю

Георгий

в основном рив гош

Юлия Тимофеева

В интернете и в магазине.
В интернете беру в основном азиатскую косметику
в магазинах (ИДБ, Парфюм-вояж, Локситан, иногда Лэтуаль и Рив Гош) - неазиатский декор, бальзамы для губ (пока что приличных бальзамов у азиатов я не нашла ((( - либо химозные сладенькие отдушки, либо бесполезные кремы для губ) . средства для ногтей и др