Денис Шапошников

какую косметику вы предпочитаете? ? ?

Светлана Быличкина

Уход: "Lumene" (масс -маркет), "Avene" и " Bioderma" (аптека). Данные марки идеально подходят для моей очень сухой, аллергичной, чувствительной кожи. Я -сильный аллергик и мне очень трудно подобрать уход за кожей. К сожалению, мне мало, что подходит. (На уходовые и декоративные средства многих косметических марок у меня сильнейшая аллергия от крапивницы и контактного дерматита до отёка Квинке и анафилактического шока. Например, на "Орифлейм", "Фаберлик", "Эйвон", "Гарньер", "Лореаль", "Олэй", "Ланком", "Сислей", "Виши", "Ля Рош-Позей", "Диамедин", "Чёрный жемчуг", "Нивея", "Биотерм". Уход финской марки "Lumene" самый лучший в масс -маркете)
Декор: Моя любимая марка декоративной косметики в масс - маркете "IsaDora". Очень нравятся их туши, помады, тональный крем, лаки, тени. На мой взгляд, марка декоративной косметики "Isa Dora" самая лучшая в масс - маркете. (Значительно лучше, чем "Лореаль", "Буржуа", "Мейбеллин", "Максфактор"). Также мне нравятся некоторые декоративные средства финской марки "Lumene"

Далер Меликов

уход - Корея, Япония и люксовые европейские бренды
декор - сборный. подбираю по свойствам продукта, а не по брендам

Михаил Fox

СуперМикс. Сейчас Кларанс нравится - тоник, крема, пудра.

Дмитрий Михальченко

Мне нравиться "Флер" из декоративной косметики. Также, несколько лет назад пользовалась кремами "Ламбре", но потом они немного поменялись и, на мой взгляд, не давали уже такого эффекта как раньше. А в основном, пользуюсь тем, что считаю лучшим из доступного на мои средства (только не Эйвон, Орифлейм и т. п.) . Например - чистая линия, биокон и пр.

Вера Малышева

Я предпочитаю натуральную итальянскую уходовую косметику Nature's серию Arga. Эти средства содержат аргановое масло, которое хорошо питает и восстанавливает кожу и волосы. Пользуюсь ими уже больше года, результат супер! На другие средства даже не смотрю.

Катерина Комарова

А я пользуюсь косметикой от L'cosmetics. Особенно понравился крем для рук с маслом виноградной косточки и экстрактом пиона. Вот тут Lavco.ru, более подробнее!

Алена Аленушка

Я предпочитаю натуральную итальянскую уходовую косметику Nature's серию Arga. Эти средства содержат аргановое масло, которое хорошо питает и восстанавливает кожу и волосы. Пользуюсь ими уже больше года, результат супер! На другие средства даже не смотрю.