Павел Евстифеев

А что из косметики вы покупаете чаще всего?

Что именно из косметики вы покупаете чаще всего? А часто покупаете ли маски для лица? Скрабы?

Анастасия Акубардия

Тушь - раз в 2-3 месяца. Тоник- раз в три месяца

Данила Джабаров

Из декора - тушь, из ухода - тоник для лица

Денис Лагуткин

Маски покупаю регулярно, тушь через 3-4 месяца, а остальное реже. Как часто - не обращала внимания. Лишнего не покупаю, не интересно эксперементировать, уже не тот возраст.)

Яна Гасанова

шампуни и маски для волос

Наталья Бахвалова

Чаще всего покупаю помады и лаки для ногтей. Из ухода- все как-то более менее равномерно

Мария Борисова

после полугодичной аллергии тушь покупаю чаще всего - раз в 1,5 месяца.

Zgtnz Dfdsfds

скрабы- никогда. они травмируют кожу.
маски приобретаю время от времени, обычно раз в полгода, когда покупаю полную линейку.
из ухода для лица чаще всего приходится брать тоник
из декоративки праймер, хватает на 3 месяца

Екатерина Афиногенова

Гигиеническую помаду.

Наталья *****

Тональный крем, тушь, лаки для ногтей)

Св
Светлана

крема для лица, из декоративной - тушь и блески для губ, тональным кремом пользуюсь очень редко

Арнольд

пробники на косметику (азиатскую) , наборами особенно если
и средства для очищения кожи

остальное я обычно беру большими партиями. Например, тушь - если попробовала и понравилось, я беру сразу несколько тюбиков. Это самое неэкономичное средство в моей косметичке)) )

маски - нет, не часто. пробники беру, а вот чтобы покупать полноформаты - нет. Чаще записываю, что из пробников понравилось

скрабы не люблю, предпочитаю кислотные пилинги

Иван Марков

тушь и пудру.. -раз в месяц...

Хасан Неизвестно

Гуталин для моих любимых ботиночек.

Сухроб Эгамбердиев

из декоративки - тушь, из ухода - жидкость д/снятия макияжа или тоник или крем... что-то не припомню)))

Да
Дарья

от наиболее частого к наименее:
увлажняющий крем - маска водорослевая - тонизирующий лосьон - тушь для ресниц - рассыпчатая пудра - крем для век - остальное по необходимости (солнцезащитный, от мороза, румяна, тени - цвет к новому платью, и др.)

Антон Суворов

лосьоны от прыще

Юл
Юлия

...косметическое масло, крем для рук, ног.. .
маски ...да. экспериментирую то с глиной, то с грязью..

Санчелидзе Похеридзе

я вообще лаки для ногтей часто покупаю, подводки часто, туши на год хватает, и еще у меня коллекция причепур для ног - кремов каких только нет, ванн для ног, масла разные и т. д.

Слава Кадников

Тушь. Глиняную маску один раз на Украине купила. , а так нет.

Елена Орлова

тушь для ресниц