Настена Сластена

Есть смысл покупать косметику антиэйдж в аптеке?

Рассматриваю Урьяж, Ля рош и Лиерак... .

Caudali вижу в отзывах.. .
Так вот, есть смыл из всего этого брать что-то для глаз?
С Люксом я как-то не дружу по финансовым причинам, так что выбрать приходится из того, что доступно.
Мне 35, кожа нормальная, но склонна к сухости.

Сергей

Стоящий антивозрастный эффект только в профлиниях. В аптечных сериях только в космецевтике второго уровня. А это очень дорогие средства.

Николай Кротков

Из указанных Вами марок, единственная, что заслуживает внимания в плане анти-эйдж, это Lierac. Но цена их антивозрастной линейки сопоставима с люксом.

Юлия Сорока

Я думаю смысл есть. Это в разы лучше и качественнее каталожного масс-маркета

Викусик Вик

Мария, рассмотрите серию Бао МейТан (отзывы хорошие)
http://www.meitan96.ru/collection/seriya-bao-dlya-korrektsii-pervyh-priznakov-stareniya-kozhi-30

или полифункциональную косметику http://www.meitan96.ru/collection/seriya-biocode-novoe-slovo-v-omolazhivayuschem-uhode-30-tailand

Евгений Ильянов

А просто в аптеке купить радевит, солкосерил с димексидом, куриозин и витамин ф99 полужирный не хотите? Попробуйте, не пожалеете. В отзовиках прочтите, как народ использует. Я проверила на себе, хотя есть собственный косметологический кабинет и великолепный врач-косметолог, бесплатные процедуры и супер аппаратура. Скажу честно, обалденный эффект от моих аптечный друзей.

Виктория Калиничева

об эффективности аптечных ср-в в плане анти-эйдж уже написали. . )
может быть всё-таки присмотреться к люксу, посчитать.
напр-р, крем для глаз- объём баночки 15 мл, обычно хватает надолго. на неск-ко месяцев)
вы со скидкой считали? . крем для глаз Renergie Multiply Lift Ланком- с 25%скидкой - 2624р.
в инт. -магазине Л'Этуаль, действует дополнительная скидка- 10%, т. е. 35%, в итоге - 2290р. можно ввести номер карты подруги.
скоро будут представлены рождественские наборы, получите крем и ещё какую-нибудь "штучку" из люкса. смотрите акции.

Евгений Тренд

До 35 лет можно, но после 35 лет антиэйдж из аптеки довольно слабенький. Так, увлажнение, очищение, средства защиты от солнца можно брать, но не антиэйдж. Самые лучшее у Лиерак и Филорга, но они по стоимости, особенно у Филорга, как в люксе - от 2000 рублей за крем.
Я сейчас использую корейский анти-эйдж (мне 39). Очень довольна и качеством, и ценой, и богатством выбора. Так что советую!