Юлия

Что покупать в Германии, чего нет у нас? Подскажите хорошую косметику?

Elena Elena

лучше барахлишком отоварься, хорошие щмотки в СНГ стоят нереально дорого . советую купить хорошую достойную сумку ..
.декор лучше купить в порту без IVA
уход, так не зная что ты ищешь как советовать, от балды что ли? ну можешь местную фарма посмотреть дешево и сердито Eucerin, Artemis насколько я помню производят в Германии, хороший уход и вполне демократичные цены !
про сказки Шанель за 3 евро не верь . нет таких цен, ни в Германии, ни в Италии и нигде в ЕС ))) разводит девчушка по ушам ездит публике
а вообще что ебе мешает посмотреть на их сайтах? например набери Douglas точка de вылезет их немецкий сайт дуглика гляди марки ценник и прикинь что тебе надо ...кстати в порту можешь в дьюти фри сделать заказ при наличие билета ...через какой порт летишь? к примеру Франкфурт ...в поисковик забивай heinemann duty free и дальше шурши твары имеющийеся цены смотри отметь что надо . или закажи заполнив форму или уже заведомо зная сама потопаешь в маг и целенапрвленно купишь что присмотришь ...
p.s.а если более канкретное что нужно так ты конкретизируй вопрос . косметологи помогут определиться вот Кай выше ответила или Ирина ...а где купить Виктория подтянется расскажет или аллочка они жители Германии
за спрос денег не взимают )))

Юлия Гелева

Стоп. А что именно вам нужно? Уход, декор?
В Германии, например, можно найти такие бренды, которые вроде бы есть у нас в РФ, однако вопрос выбора совсем другой

но тут еще вопрос города конечно.

декоративку я бы рекомендовала искать Urban Decay, Artdeco (выбор даже оттенков теней больше)

уход - Kanebo Sensai, хороший выбор есть на Janssen и Lierac, из массовых линий Rival de Loop

Дмитрий Ртищев

Любая косметика приличная будет намного качественее и дешевле в Германии, чем в России.
Живу в Италии, покупаю шанель оригинал карандаши по 3 евро. А в России как минимум в 10р дороже

Евгений Воронцов

Chanel и Dior,в Германии они будут стоить на много дешевле чем в России

Данияр Курбанов

dr. Bershka, говорят хорошая