Косметика, парфюмерия

Что планируете покупать в подарок на предстоящие праздники? вопрос касательно рубрики "косметика. парфюмерия"

Наталья Панина
После "радостных" известий о снятии одного за другим классических ароматов уж даже и не знаю, что покупать.. . Хочется всё и сразу, но всё упирается в цену вопроса...
Наталья Панина вот и у меня та же проблема "хочется всё и сразу", а стоимость...(((
Подругам уже накупила разного натурального мыла ручной работы (не из основ которое делается, а из натуральных компонентов.)
Имеется ввиду для себя любимой? Я правильно поняла? Хочу теньки новые. Хотя, зачем они мне?! Практически ими не пользуюсь. Но хочу. А из парфюмерии список просто огромен. Средства ограничены. Поэтому сокращу единиц до 3.А что конкретно куплю расскажу после праздников))) Мужу-ТФ JAPON NOIR,однозначно. Маме-или набор уходовой косметики или декор, еще не решила. Подруге-парфюм Cacharel NOA PERLE (ее любимые). Ну, а остальным (а их много;)) ) - приятные мелочи.
Парфюмерно-косметическое только себе. Планирую купить Мемор, Эпик и Лирик. Если не получится, закон подлости никто не отменял, то куплю что нибудь из Брико. В общем в силу длинного списка хотелок, пока не определилась окончательно, всё будет зависеть от наличности.))
себе в мешочек под елочку : хотелки, до которых никак не доходят деньги среди прочих косметико-покупок!
это расческа (или 2) от марлис моллер (давняя хотелочка и все меня жаба давит) , пара кистей мас, парфюм (пока не определилась какой и если не куплю раньше)

другим.... подружке одной уже точно куплю черную орхидею от тома форда. как раз на зиму аромат.

больше косметических подарков не планирую)
Девушка моя вот такие любит
Дарить буду деньги, ибо муж хочет какие-то супер-пупер колеса на велосипед, а я ни бум бум в них, брату 21год и я не знаю, что ему нужно, дам деньги - сам купит (или прогуляет - это его выбор) , папа любит виски - значит будут виски, а маме традиционный подарок дарю каждый год (но не скажу, что именно) . ))))
что касательно косметики и парфюмерии, маме собираюсь дарить туалетную воду D&G. Что касательно всего остального, то сестре младшей флеш мр3 плеер, а молодому человеку наручные часы от шанель или кевина кляйна (пока не определилась с моделью)
Елена Шевченко наручные часы шанель? это сколько они стоят? самые скромненькие несколько штук баксов) ничего себе подарок!