Косметика, парфюмерия

ВОпрос для Девченок!!!!~Косметика~

Девченки!! Сколько я искала блесков, чтобы цвет был такой как на фотках ниже....все каталоги перелистала....но как часто бывает, картинка не похожа на качество....Девочки, если знаете марку блесков, помад или каталогов Подскажие!!! Заранее СПАСИБО!!PS Мне подруга подсказала, что можно смешать прозрачный блеск и светлый тональный крем(или просто намазать губы этим тон.кремом), тогда получится такой цвет....я не очень доверяю, если есть какие-то такие способы подскажите пожалуйста!)
Помаду не знаю, а вот блески таких оттенков в AVON есть
Надежда Лишанкова
Лучший ответ
Я думаю, что это не блеск-слишком плотное покрытие.
Походи по большим магазинам косметики, поспрашивай у продавцов...
Мне бы твои проблемы!
помада Max Factor colour collection №620 (valentine rose). выглядит так же. ещё в AVON есть бальзам для губ, он тоже такого цвета.
Евгения Слабко
У Sephora огромный выбор помад и блесков каких-угодно оттенков, попробуй, я думаю, там твой цвет найдется )))
Natalia Varlamova
Я видела когда-то в эйвоне блеск такого оттенка, он еще в тюбике светло-серый :)
Ирина Сидорова
Вчера миа токого цвета видела, в токой каробочке как у пудры или теней
в максфакторе есть токая помада, не помню только как называется
зависит от цвета твоих губ!

чаще такой цвет называют ЛАТТЕ /светло-бежевый/ плюс бесцветный блеск обеспечят тебе такой эффект! тональником тоже можно! но он не предназначен для того, чтоб попадать в ротовую полость!))
Покрой губы лечебным бальзамом и дай ему впитаться. После нанеси тональный крем или коректор нужного оттенка. И в конце прозрачным блеском с переливом. Удачи)
будет вернее, если на то что у тебя на губах (на фото), посто нанести бесцветный блеск, например"CLINIQUE"
попробуй косметику M.A.C. она профессиональной считается.. . я думаю консультанты там тебе что-нибудь смогут предложить...
это на фоткаъх кристина баладина с контакта что ли ??кабздец!!
Я тож такой долго искала... не нашла. Красила помадой (светло-фиолетовой) и белым карандашом для глаз (без перламутра) . А цвет такой до сих пор не нашла :-(