Косметика, парфюмерия

Интересно, как Вы относитесь к "советчикам", которые отвечают в рубрике Косметика-Парфюмерия абсолютно не зная темы?!!

Нет, вот правда, как? Читаешь иной раз и поражаешься....Для чего показывать свою глупость, а? Зачем писать о том, что ты никогда не "пробовал"? Для чего давать советы, которые под собой не несут никакой практической направленности??? Складывается впечатление, что люди смотрят рекламу по телеку, а потом выдают увиденное за свой опыт? Или отвечают ради баллов? Не понятно...
Есть два варианта: если я что-то не пробовала, я так и пишу. Либо опираюсь на чужие отзывы, либо вообще воздерживаюсь и в вопрос не захожу. Какой мне смысл характеризовать крем от Эсте Лаудер, если я про эту марку только тут и слышу... .
Что вы так реагируете? Меня другое бесит. Когда в данной категории сидят москвичи с зарплатами тысяч по 50 и ноят, что помада за 200 рублей от Орифлейм это копейки... А в регионах з/пл 8500 - очень приличная...
Вера Меринова
Лучший ответ
Светлана Евгеньевна а с чего вы взяли, что москвичи получают 50 тыс.?
Светлана Евгеньевна Вы в кошелек заглядывали? К тому же здесь все намного дороже, следовательно уровень жизни и в регионах и у москвичей примерно одинаков.
А ответы вцелом, по-вашему, сильно отличаются по качеству от ответов о парфюмерии вчастности? ! Лично у меня бы психика не выдержала задавать здесь искренние вопросы, а потом - читать всю линейку ответов. Или писать полноценные, но абсолютно никому не нужные ответы. Здесь свой стиль - Мухосранский приспущенный. И с каждой неделей - прогрессирует, вытесняя гомо сапиенс в другие ресурсы.
Марина Гросу
ой попозже ночью загляните, тема превращается в юмор, все мужчинки из авто-мото категории с советами приходят: -)))ну а на самом деле, ведь если за реальной рекомендацией или советом вы здесь, то конечно отсеете все не нужное! у меня здесь есть человек 10 ответов которых жду в особенноси на свои вопросы, и всегда их советы были и в тему и покупки делала полагаясь на их рекомендации и не подвели! ну и сама делюсь опытом, что пробовала, знаю, нравится или нет, но онюдь не претендую на профи советчика, думаю и я зачастую даю не очень советы, а может кому то и пригодился мой опыт: -))отношусь по разному, обычно с юмором или иронией, но случается и страшно раздражаюсь от некоторых личностей :-))...от настроения зависит! а лучше игнорировать все не нужное
Tansholpan Alihanova
вопрос хороший... .

как человек, знающий (извините за нескромность) порой не читаю вообще ответы, потому как сути в них нет..., ровно как и помощи, на проекте есть пару человек (вы знаете их) которые в курсе и готовы помочь

Отвечают ради баллов, да и от нечего делать... .

Что касается меня, помогу, чем смогу. вопрос пользователя приму как личную проблему, и редко ограничиваюсь пару строками

Недавно про парфюм такой же вопрос Оля задавала... .

Насчёт коп. сайта--не согласна, это хоть какая то, но помощь, человек, постарался, поискал в нете... кому то пригодиться такая информация... .

а насчёт вкладывания души, полноценного ответа, увы.... вы правы
Альбина Тоцкая
А меня больше всего удивляет, когда человек задает вопрос, просит посоветывать какое либо средство.
Начинаешь строчить, причем не мало, очень подробно, а ЛО отдают не пойми кому, за ответ который вообще и не был ответом на заданный вопрос. Поэтому Я в Косметике и Парфюмерии мало сижу в основном отвечаю на вопросы про тушь и парфюм, так как хорошо в этом разбираюсь. Вы б видели, что творится в рубрике Загар и Солярий, прочитали бы вы там ответы людей вообще попутаете)))))))) ) Главное советуют те, которые и понятия не имеют как нужно загарать.
Любовь Юминова
Не забывайте, что среди нас много малолетних пользователей, которые жаждут поделиться своими знаниям) Не судите строго)
Gulmira Sagindikova
те, кому нужны советы профессионалов, не задают здесь подобные вопросы.) )
да и не всегда в реале легко найти квалифицированных специалистов в области косметологии...
Вероника Крюгер Не о косметологии и речь ведем. Разговор о косметике-парфюмерии, кто что пробовал, кто что покупал, кому что понравилось-не понравилось.Для чего писать о том чего не знаешь - не понятно. Вот я о чем:-)
как отношусь... игнорирую, а как еще относиться к ерунде? ))))
Односложные ответы типа "да-нет" или тупо скопированное из какой-нибудь статьи тоже считаю бесполезными.
Может пообщаться хотят?
Любовь Ларина
Полностью согласна. Не знаеш- не пиши!
Я стараюсь не обращать на них внимания, ну или пишу им что они немного не в тему. Было как-то, что мой ответ тупо скопировали и ответили ниже моим ответом, так сказать. Аж возмутило до глубины души!
Aruzhanka ..:**
Так оно и есть, смотрят рекламу по телевидению и выдают желаемое за действительное - смысла в этом никакого, но 2 балла гарантированы...
Все хотят казаться умнее, не подозревая того, что выглядят на много глупее. И самое печальное, что таких большинство....