Анастасия Русаловская

вредна ли для здоровья детская косметика маленькая фея. вредна ли для здоровья детская косметика маленькая фея

Tatyana Yugay

в принципе, не хуже детского крема, который, как многим известно, состоит сплошь из продуктов переработки нефти
это не так плохо на самом деле, плохо то, что в наш детский крем, отечественный, нефтепродукты не очищают, как и в любую дешевую косметику

в маленькой фее это дело чуть-чуть почище, но отдушки и правда очень едкие. Аллергия может высыпать только так
хотя блеск виноградный я трепетно люблю с 10 лет (мне 22), он не хуже обычных блесков, которые без эффекта стойкости

Алена

скорее да, доче подарили гель/пенку для душа - более химозного сладко-сиропно-приторной отдушки я не встречала - сейчас это ужасное ядреное средство капается в дачное помойное ведро, извиняюсь
даже не представляю как можно купать в этом малышей

Александра

никапли

Елена Родина

Безвредной косметики длительного храниния не бывает

Ан
Анна

Напишите мне состав - я отвечу что там вредного. Нашла состав зубной пасты - очень плохой.