Иосиф Дубовской

Когда появитсо двухярусный МКАД ???

Андрей Осокин

скоро, развязки уже есть и трехуровневые)))

О-Ля-Ля

Чур я сверху!

Ка
Каришка

лучше прорыть под ним метро, для автомобилей, едешь се, солнце не печет

Мария Шведкова

Посмотри "5-й элемент" там ситуёвина не упростилась от освоения третьего измерения... (( Таксисты всё-равно наглеют! )

Constantin Tugui

оьбект для терористов

Роман Филиппов

может, лучше киргизию и таджикистан по домам отправить. Они счас тоже все с правами.

Ал
Алёнка

Возможно что твоим внукам на старости лет доведется проехать по второму ярусу. А теперь бери калькулятор и считай.

Резеда

не успеют построить, скора конец света

Назгуль Таабалдиева

Возможно наши внуки увидят....