Андрей Савченко

Подскажите по перекрытию движения на МКАДЕ

Приехал в МО на машине по делам на недельку. Еду я по МКАДУ, а на встречу менты перегораживают четырьмя фурами все движение и пускают только по одному ряду. И пробка километров на 20-25 растягивается. Спрашивается зачем это делают? Мне так и не объяснил никто.

Администратор *

сейчас делают эстакады на многими шоссе и трассами, можайкой, киевкой, боровка и тд .значит вывешивают на кранах огромные блоки новой дороги и так уже закрывали несколько раз... ну а как и когда её строить то.. удачи и терпения.

Ольга Есенина

Какая-нибудь жирная гнида изволит проехать под МКАДом.