Лёха Козлов

Подскажите. Подскажите пожалуйста как сейчас обстоит движение на мкаде ночью ???

При чем здесь интернет??? Я спрашиваю вообще как ситуация обстоит в целом (не в конкретный день а вообще )

Димка

В 22.00 выезжают фуры
Ужоссс
едут в три правые полосы
сплошным потоком.

Дмитрий Зайка

а посмотреть по яндекс картам не вариант??!! И так как сейчас не ночь, а день, то ночью неизвестно как че будет.

Denis

машин много, но МКАД едет

Toppller Toppller

А интернет Вам для чего? Включите ночью комп и посмотрите пробки, а вообще движение сейчас такое, что и ночью на МКАДе можно встрять. Любая авария и все встает.