Роман Языков

доброго времени суток... подскажите пожалуйста в какое время можно заезжать на МКАД?

авто грузоподъемностью 10т. у многих спрашивал все говорят по разному.

а если на загрузку- выгрузку?

Иван Шабельский

Тут важна не грузоподъемность, а разрешенный максимальный вес. Если он больше 12 тонн - то уже есть ограничения. В обычные рабочие дни можно с 10 вечера до 6 утра, в пятницу и в выходные - с 12 ночи до 6 утра. С помощью такого дурного распоряжения гражданин Собянин (это мэр Москвы) надеялся победить пробки. Но ничего путного из этой затеи не вышло. Стало только хуже.