Apalon

Можно ли на лошадинной повозке ездить по МКАДу и по другим дорогам Масквы?

Николай Гуляев

Можно,но только вот в такой одежде:

Катя Пронина

По автомагистралям нельзя!

Айна Юсупова

Зачем пугать лошадку?

Кирилл

Сенозаправок нет - подохнуть могуть

Наталия Клепикова

Конечно можно на повозке....но только без лошади

Надежда Гулевич

Можно по крайней правой. Нельзя по автомагистрали и по полосам для маршрутных тс

Минзифа Уланова

24.7. Водителям гужевых повозок (саней) , погонщикам вьючных, верховых животных и скота запрещается:
оставлять на дороге животных без надзора;
прогонять животных через железнодорожные пути и дороги вне специально отведенных мест, а также в темное время суток и в условиях недостаточной видимости (кроме скотопрогонов на разных уровнях) ;
вести животных по дороге с асфальто- и цементно-бетонным покрытием при наличии иных путей.

Никита Лутаев

по МКАДу — нельзя