Мария

не далее какой полосы можно ездить на грузовике более 3.5т на МКАДе.. . включительно

Александр Щербаков

Почитай ПДД. Не далее второй полосы.

Марийка Lopatkina

у меня нет авто более 3.5 тонны и поэтому всегда летаю в скоростном ряду и если какой грузовичок залезает в первый ряд- то только для обгона в своём втором ряду, короче ни по ПДД ни в ральной жизни дальше второго ряда ни один большегруз не заезжает---если только у него с головой не всё впорядке))), вам удачи и позитивного катания там где написано по пдд