Борис Тарханов

можно ли сегодня ездить по спец полосе

можно ли сегодня ездить по спец полосе для общественного транспорта? сегодня суббота но рабочая, и как тогда понимать, если знак означает только о будних дня а сегодня некоторые работают а некоторые нет

эм, а вообще то весит знак что по выходным езда разрешена

у меня к примеру сегодня выходной, и сегодня суббота

Николай Фролов

Сколько езжу, везде молотки под кирпичом.

Дмитрий

сегодня ОФИЦИАЛЬНО по ВСЕЙ СТРАНЕ рабочий день
еще вопросы будут?

Andrey Ur,eviche

КТО разрешал и С КАКОЙ СТАТИ? На автобусе сами поездите-поймете, КАК частники, под колесами путающиеся НАКАЛЯЮТ (подрезают, раскорячивают свои легковушки на остановках, в итак узкх местах на дороге и вот В УПОР не видят 10-метрового крокодила и не знают, что его повернуть и остановить не так просто легко, как кредитный Форд-Фокус) . Вы же цивилизованный человек-старайтесь жить цивилизованно. А тем, кто на дороге с пониманием относится к водителям служебных машин-добром в многократном размере это понимание на дороге вренется 🙂

Денис Медведев

Сегодня хоть и суббота, но официально рабочая, поэтому нельзя, можно будет только завтра.

Алексей Сомов

Не спеши!!!