Светлана Мосина

Какой смысл в выделенной полосе, ведь если ездить по правилам, то будет пробка на выезде с второстепенной дороги?

Машины перегородят проезд автобусам и тролейбусам по их полосе.

Lika Len

а без правил сто пудово угодишь в аварию

Улан Чыйбылов

Плохой из вас логистик получится. Согласно пдд если пробка то вы не имеете права выезжать на перекресток.

Антон Михайлов

А вы вот сначала попробуйте, перегородите дорогу автобусу, или вообще его не пустите. Ну его на фиг, это ж как с фурами, связывать то с ними себе дороже. Лучше пропустить, тем более, что из окон глядят унылые старушки и дети с портфелями, как таких не пропустить? ! Особенно когда автобус большой и с заносами.. . Или вообще троллейбус лезет вперед, да еще и по главной и по своей полосе.

Евгений Муравьёв

смысл охрененный... с учетом разметки что прерввистая начинается максимум за 50 м от поворота... стоят нахрен 2 полосы... проспект Андропова в сторону центра-развязка с ул. Трофимова

Катерина Алемпиева

так и без выделенной полосы так же перегородят.