Виктория Хомякова

Согласны ли вы?В зимнее время. самое опасное выезд со второстепенной дороги( или обочины или просто с улицы)в поток???

Людмила Туркина

Если вы имеете в виду скользкую дорогу, то самое опасное - скоростной режим.

Андрей Ткачев

Самое опасное сломаться в поле в мороз )))))))))))

Антон Крутов

Нет. Внимание должно быть в любое время года.

Trend Stayler

чем это? убедился в отсутствии помехи - выехал.

Роман Русин

Похуй у меня 4вд в сибири я как по освальту езжу всю зиму

Павел Клочков

самое опасное это не справиться с управлением и кого нибудь угробить (((((

Александр Аксёнов

Вообще жить опасно, от этого умирают.

Attila

Чушь собачья.

Алексей Макаренко

А что там опасного? подождал, пока не будет помех и выехал.

Павел Басов

Опасно для тех кто мчится по главной дороге, а ты выползаешь и еле, еле едешь. Приходится тормозить! На скользкой дороге тормозить чревато.

D.
Dani .

С какого перепуга? Зимой опаснее всего неправильно выбранная скорость.