Илья Климов

про штраф за выезд на полосу для маршрутных

пришла фотка с камеры и 3000 р. на фотке этой вообще не видно что я еду именно по полосе для транспорта да и еще, я на нее еали и заехал, то третью машины, большей частью был на своей полосе. насколько правомерно?

Татьяна Русанова

Правомерно. Даже если бы вы одной десятой частью машины пересекли сплошную и заехали на полосу для общественного транспорта вы бы считались нарушителем.

Юлиньк@ Лиханова

Да хоть на 10 см заехал-уже нарушил

A Sh

Нет такой фиксации, Если пересек чуть, то ты уже там. Попробуй с обрыва заступить, кто за тебя докажет, что ты чуть-чуть. Виноват, не нарушай, а тем более не плачь! Позор!!