Даша Хандурина

закрытие мкада для грузовиков к чему приведет

Юля Никитина

больная тема для меня, конечно подскочат цены на продукты, на грузоперевозки, на строй материалы ит. д, т. п. Ближнее подмосковье ЗАДОХНЕТСЯ от такого кол-ства транспорта на своих дорогах которые не справятся с таким потоком авто.... продолжить? очень много еще надо сделать прежде чем закрыть МКАД, но это Россия они примут, введут а вы еб. тесь как хотите.)) удачи на дорогах

Дима

К проблемам, которые наши дебилы в Московской мэрии не хотят видеть.

Денис Махмутов

к падению нового метеорита

Алексей

К поднятию цен на всё.

Ольга Дмитриева

к диким пробкам в районе бетонки

Елена Еремина

К тому что вырастит стоимость и время доставки товаров. Вместо 1 (одной БЛДЖАД!!!! ) фуры на мкаде будет 5-6 среднетоннажников. И они занимают места гораздо больше. А то что только ночью можно это вообще тупость. Когда я ездил то старались всегда на разгрузку\погрузку ночью заехать. И спокойнее и есть где развернуться. ИМХО реальный способ получить результат- построить нормальную объездную. Потому как единственная транзитная дорога -МКАД

Олег Харченко

к увеличению мелких грузовиков (газелей) и удорожанию товара

А.
Артемида .

К чистому воздуху около МКАДа.

Марина Давыдова

Наверняка придумают продажу каких-нибудь спецпропусков и будут брать за них деньги как справа, так и слева

Ри
Рита

Теперь пробки на МКАДе будут состоять из одних легковушек.

Юлия Масленкова

лиш бы запрет. потом что выйдет. как обычно. по другому не могут работать.

Маргарита

много людей правильно напиали а ещё у гаишников карманы распухнут
(проводить фуру или попустуть в нужное направление)

Ася Дмитроченко

Одной глупостью больше, одной меньше - что измениться? Не проще ли им разрешить движение только ночью?