Юлия Алекссева

Закрытие торрентов приведет к революции?

Мээргуль Полотбаева

Их не закрыть. Закрытые торренты и иные способы загрузки есть.

Dima Bakashov

Да, чаще дрочить будут!

Ма
Машка

да падлы. окружают. то курево, то ...теперь до торрентов добрались

Алексей Куликов

от инета откажется половина руссиян

Евгений Терешонков

Полезней было бы закрыть фонограмщиков, и четверть Москвы поехала бы к маме, на хлебозавод работать, а не жопой крутить и рот розевать

Александр Носов

Приведет к росту продаж и обмену дисков с"леваком",надо же как то заменять)))

Сергей

Промудохуеблядские рожи, скоро блин и тырнет уже суки закроют походу. Убил бы своими носками, что с прошлого года на мне надеты, некогда менять, на серваке играют =))

Антон

Закрывать торренты бесполезно. Они все в зонах org,com и sx

Наташа Жирук

Это показуха для иностранных производителей, в РФ 95 % пираты, как вы думаете менты и ФСБшники среди них есть ?

Данчик Макарова

А их никто не закроет. Закон либо будет висеть для галочки, либо отменится после провала.