Мариночка Филиппова

Как думаете надолго ли этот цирк с изъятием треков из общего доступа и закрытием торрентов ?)

И вообще отношение к этому законопроекту ))) по мне так лучше бы вопросы зп с пенсиями решали, чем страдать подобным маразмом )

Инга Кумар

Похоже что да

Игорь Романьчев

был такой сайт-форум (еще до создания torrents.ru)

warezok . ru

я был там недавно, копирайтеры посносили почти всё, а потом и сам сайт закрыли (им пришлось на другой домен переезжать).. .

---
возможно, что это только начало и законопроект скоро начнет работать.

На
Надежда

Пошумят, попыжатся, и все вернется "на круги своя"