Dimas Takeoff

Как вы думаете, конец света - это надолго, или его снова дадут ?

Мария Николаева

свет всегда потом дают

Nobody

дадут. надолго ...

Drkhair

Лампочку только поменяют и всё!

))))

Как и обычно, снова дадут.

Евгений Виноградов

Дадут, ..через миллионы лет.

Maruf Mms

а если не дадут.. . в темноте чем хуже?

Денис Петрунин

Я уже устааааал писать, что для меня это будет юбилейный, десятый конец света.
На этот раз он почему-то пришёлся на день рождения друга всех физкультурников.
А дальше, после 21 декабря, - пойдет по накатанному, к следующему концу света.
И так будет, пока есть тырнет.

Анна Шикова

его вообще не будет !! Что за дурость . Если бы он был бы . Я бы всех красивых девушек бы перетрахал

Crazy Mart

Свет - это товар, а его продают, так что готовьте денежку.