Ирина Поддорогина

Будит ли конец света зимой*??? :я думаю нет ))))

Алена Руденко

22 сентября уже обещают... начало

Славик Лигай

Вот и осень наступила, потом наступит конец свет, а потом Новый Год !!!

Иван Мейхер

Я тоже думаю что не будет. Но надеюсь что будет. подза*бало уже немного.

Кристина Ермакова

И я так думаю.

Alexandra Kuznecova

Посмотрим, ждали больше, подождем меньше. Сколько тут осталось.

Артём

Доживем - увидим.

Урмат Исаков

да нет свет сейчас везде есть

Наталия Паршикова

Будет ли конец света зимой этого года? Самый часто спрашиваемый вопрос. Конечно у каждого есть своя теория насчет этого. Много раз уже были подобные высказавания в мире, в 2002 и др. годах. Я же лично считаю что этого не будет

Ксюша Сабор

Есть реальная возможность предотвратить конец света и сохранить жизнь всему человечеству.
Возможность эта состоит в том, что kpow10@list.ru основательно выучит русский язык и
станет писать свои гениальные вопросы грамотно.
Призываю автора вопроса - всё же спасти человечество.... и, заодно, себя.

Виктория Бойкова

Ад будет продолжаться увидим может приход Христа

Олег Орлов

он уже начался Дьявол руководит нашей страной

Надежда Путякова

Конечно не будет. Какой тут конец света, когда ты вида крови боишься.

Сергей Попов

Нет, это полный бред.

Catherine

Зима скорей всего должна быть, а вот, что нас ждет при этом - поживём увидим...)

Юлия Дунаева

Я думаю, будет. Жалко только, что мы больше никогда в жизни не отметим новый год

Екатерина

Извеняюсь за выражение ТУПОЙ ВОПРОС за весь день.
Это глупо.

Максим Ульянов

брееед, конец света обещали уже много раз) я тоже думаю не будет

Алексей Конарев

конец света не неслышал)))) .
ну а если по теме то не будет !!

Татьяна Хритошина

Дабудет! Не сомневайтесь.
Вот только заметите-ли?
🙂