Владимир Бобков

будит ли конец света ? ?

Владимир Крикунов

Уже разбудил...

Санечка Новикова

пох, чет с концом не очень получилось, придется ЖИТЬ )))

Артур С

следующий обещают 13 апреля 2029 года, типа астероид Апофис прилетит к нам

Данил Тарасов

надоела обыденность.. . шарахло бы чё-нить . что ли.. . чтоб цивилизация в упадок пришла ...и мамонтов бы с топориком погонять...

Yursan Dorishes

Артур Кларк по этому поводу давно написал в романе Конец детства 1953 год. Там события как при конце света. Читайте и наслаждайтесь. Журнал Химия и жизнь №4-7/1988 и №4/1992. Вот когда всеобъемлящийся прорыв будет так сразу конец и будет.

Ольга Соловьева

Проснулся, блин.. . Два месяца назад был.

Александр Никешин

у всех он когда то будет, только у каждого своя дата

Елена Зимина

Конечно, через 5 миллиардов лет солнце потухнет и станет темно, мужайся.