Alexandra

что приведет к закату человечества?

Дмитрий Сахаров

Пидорасы с лесбиянками.

Лизачка Колесникова

У России "особый путь", ее закат человечества не коснется 😉

Наталья Артёмова

Закат уже начался. Как и положено закату - на западе.

Лидия

Дурость человечества !

A Sh

Атеизм.

Людмила Климанова

Немеренное размножение цветных и угасание белой расы 😞

Инна Зудина

О-о-о!! ! Мсье решил переплюнуть самого Шпенглера? Одобряю смелость мсье, но хотел бы напомнить, что Шпенглер - это Шпенглер, а мсье - Максим Максимов.

Ibo

человечество

Анечка Предель

Может быть несколько сценариев: 1. полная деградация до уровня животного мира, 2. война до истребления, 3. падение огромного небесного тела и уничтожение всего живого, и так далее...