Юра Крутелев

Если подставщикам реальный срок давать - пробок меньше станет в Москве и Подмосковье?

Мелисбек Кубатов

Пробки в больших городах - от безделия.
Людям нечем заняться, вот и гоняют транспорт туда-сюда, возят товар, свои жопы и т. д.
Но в конечном итоге вся эта галимая суета ничего не стоит, денег сколько есть в регионе - столько есть, больше их не станет. Если равномерно делить полученное за нефть и газ и кормить этих бездельников-торгашей, то страна может даже в плюс уйти за счет экономии на топливе, еде, транспорте, инструменте и т. д.