Ев
Евгения

Если офисным работникам в Москве сделать попеременно работу через день, то и пробок станет в 2 раза меньше?

Иванова Мария

Офисный планктон не приспособлен к жизни без кабинетов, погибнут .

Павел Бодров

Если их всех разогнать - никто в России даже не заметит....

Elena Karpenko

А если этих работников разогнать к чёртовой матери, их Рога и Копыта позакрывать нахер, то и пробок может не станет, и цены в магазинах меньше станут и в бюджете страны дыр поубавится...

Владимир Воробьев

в африке негритята перестанут от голода умирать. и ледники перестанут таять

Елена Левина

Если работа "более - менее за деньги" появится на периферии, то тех дорог, что уже есть в Москве, хватит с лихвой.