Маргарита Борисова

Если топливо для легковушек будет в 50 раз дороже чем для грузовых и автобусов, то станет меньше пробок и воздух чище?

Антон Титов

Лучше машины обложить неслабыми налогами. . И одна машина на семью.. И ещё сделать обязательное условие, что нужен гараж или место на стоянке

Ал
Алексей

нет, не станет, предприятия тоже придется закрывать

Zh
Zhenek

тогда легковушки станут на 50процентов дешевле))))

Алексей Рыбин

вся будут ездить на мотоциклах! Э-РОМ-ДОМ-ДОМ!

Anton Ivanov

Будет как с сухим законом - появится много левого бензина, который может и на самогонном аппарате будет вариться)

Хусен Шахид

Топливо никогда не будет стоить столько, сколько за него не будут платить. Иначе за счёт чего будут жить нефтяные магнаты.