Неизвестно

Что такое чистка мендальных пробок у Лора? (Для вокала) Сказал фаниатор 2 раза в год чистить пробки, а ведь страшно!

Юлия Дмитриева

Есть методика очистки вакуумом с орошением минеральной водой.Ее практикуют во многих санаториях Северного Кавказа. Рецидивов( повторов), как правило, не бывает.

Анастасия Самсонова

Ничего нет там страшного совсем

Олеся Степанова

Боитесь ЛОРа, сами выдавливайте гной. Ни в коем случае не глотайте!

Вячеслав Андреев

да не бойся ты этой процедуры это не больно просто врач шприцом без иглы с раствором их будет промывать
вот удалять гланды намного больнне чем промыватьих от пробок