Александр Зыков

Подскажите, как ехать лучше (меньше пробок, лучше дорога) после Ростова в Крым: по М4 или по другой (какой? ) дороге?

Алексей Горбачев

Смотри по карте ориентиры: Ростов - Кисляковская - Каневская - Тимашевск - Славянск - Темрюк - Порт Кавказ. Это самый оптимальный вариант. Дорога нормальная, пробок нет вообще. Единственная затыка - жд переезд под Тимашевском, но это как повезет.

Ольга Федосеева

Согласен, лучше через Тимашевск. В Краснодаре безумные пробки, даже в обеденное время.

O:
O33O :)

Между Коржевским и Анастасиевской менты всегда стоят, будьте внимательны. Перед Порт Кавказом лучше заправиться в Темрюке, Темрюк не объезжайте, едъте через центр (короче) : на Военной горке пофотаетесь, в "Южном городе"- закупитесь