Rivka Mativetskiy

Собираюсь ехать отдыхать на море в Сочи какая нужна связь чтобы было и интернет . В пределе суммы укажите

Антон Сычев

Ну это вы сходите в салон связи, скорее всего Мегафон, так как мегафон связь из кавказа, там все пользуются мегафоном, он будет ловить хорошо, там недалеко вышка мегафоновская, советую мегафон, ну на море безлимитный интернет ну где-то 180-300. В пределах этой суммы.