Евгения Пиманова

Собираюсь ехать отдыхать в Ялту с внуком ему 17 лет нужно доверинность от родителей

Марина Щепотько

Крым наш! Никаких доверенностей, тем более что оно правильно называется "нотариально заверенное согласие". Не нужно.

Александр Мишкин

Откуда едете? Из России? Забудьте о том, что Крым когда-то был заграничным!

Юлия Большакова

Отправляла бабушку с ребенком в подмосковный санаторий. При заселении потребовали разрешение от родителей. Пришлось довозить. Т. что, лучше сделать. Кстати, ребенка с бабушкой отправляла в санаторий в Беларусь, там это разрешение никто не спрашивал.

Татьяна

ребёнок уже с паспортом. разрешение не нужно