Татьяна Нефедова

Можно ли ехать в Россию в 17 лет самому ?

Если мне 17 лет до 18 осталось 2 месяца я хочу поехать на пару дней в Белгород из Харькова мне что то нужно по мимо пасп

Владимир Иванов

Гражданин Украины? Пора знать, что есть ст. 313 ГК Украины, в которой четко сказано: гражданин Украины имеет право на самостоятельный выезд за пределы Украины с 16 лет. В РФ и РБ для этого нужен только внутренний паспорт.

Валерия Антонова

Разрешения от обоих родителей, нотариально заверенные

Кр
Кристина

Брат, не надо в 17 лет, начинать с России... Тут и без тебя школоты хватает)))