Вениамин

В Москве когда хорошо отдыхать: летом или зимой? Летом или зимой лучше ехать в Москву?

Игорь Арзамасцев

Летом, работают фонтаны, по паркам однозначно приятнее погулять) Да и не по слякоти ездить до музеев)))))

Олеся. Цухт.

Зимой лыжи, летом пляжи.
Отдыхай не хочу в любое время года, было-бы желание жопу от дивана оторвать.

Елена Котова(Лященко)

Август-сентябрь. Все есть и не очень дорого ( по ценам Москвы, конечно)...

Акбарали Хатамов

Летом однозначно

Евгений

Конечно летом.
Что здесь зимой то делать? Одни пробки, грязь и мерзость.

Роман Комаровский

сам в Москве не был. Говорят там летом круче. Товарищ соседа из нашего райцентра там пару лет назад был. Говорит народу много и цены высокии.... А по улицам знаменитости разные гуляють.... Он этого, киркорова встренул....

Ay
Aysidora

ИМХО, лучше туда вообще не ехать.. . Жуткий город. Сам езжу только по жестокой необходимости.

Ксения

Летом лутче)