Анастасия Логинова

добрый день! есть ли на сайте жители анапы? собираемся ехать отдыхать,

кто может подсказать жилье, какие цены у вас в городе? на еду, проезд, развлечения?

Ольга Попова

Цены на жильё - от 250-300 рублей в сутки с человека. Питание - на рынке дороговато - это в плане фрукты овощи, допустим я брала дней 5 назад томаты черри по 140 р. кг. В "Магнитах" еда стоит как и везде. Молоко подорожало до 53-53 за литр (это правда в пластиковых бутылках) , а так как обычно. Проезд в маршрутке по городу 14 руб. Пригородные чуть дороже. Развлечения - все цены остались прошлогодние.