Cvetic B

Где лучше в августе в Витязево, Кабардинка, Дивноморск, Небуг, Лазаревское?

никак не можем выбрать.... кто уже где отдыхал, подскажите....

Алеся Юрданова

Если нужны горы, то Витязево исключайте. Если с детьми, то лучше в Витязево.

Елена

Дочь (от 8 до 10 лет, несколько раз была) была без ума от Кабардинки, но - там был лагерь и забойные вожатые.

Ra
Rastaman

Кроме Витязево везде галька