Ки
Киряхинсон

Помогите .хотим ехать в джемите отдыхать.

Хотим поехать на пару дней подскажите где лучше остановиться? какие там цены? сколько примерно ехать из Рязани.

Jamshed Hamzaev

Ехать из Рязани на пару дней в Джемете? Ради чего? Посмотреть на цветущее море и побархтаться в зеленом киселе - это круто. Пол-России отдыхает у Вас на берегах Оки и это лучше, чем зеленое море.