ku
kubik2979

хотим ехать отдыхать заграницу,

в интернете предложили услуги по покупке авиабилетов и бронированию гостиницы со скидкой, но никаких договоров и оплата по прибытии в гостиницу. скажите, может кто-нибудь так уже ездил

Мария Нахапетова

уже пол-мира так ездили) ) после бронирования распечатайте лист подтверждения (если букинг. ком) , либо Вам на эл/почту придет подтверждение. . если есть желание можете позвонить в отель, уточнить получили ли они Вашу бронь (ФИО, дата, №брони/пин-код) , если звонить дорого - напишите им эл/письмо (гугл-транслейтер Вам в помощь) , на сайтах отеля есть адрес (типа инфо@.. или reservation@..)
не волнуйтесь, всё будет хорошо! я узнавал)))

Павел Гандраман

мы бронировали на букинге, нам пришла бронь на электронку и ещё мы факс из отеля просили для посольства, когда прибыли на место нам сказали, хотите сейчас платите, хотите, когда отъезд будет, мы сразу карту дали и оплатили всё.

Саррарина Коверницына

Только что покупала билеты на сайте аэрофлот, тут же приходит СМС на телефон и подтверждение по электронке, если есть необходимость сразу распечатывайте маршрутную квитанцию или электронный билет, при бронировании жилья, так же договор приходит на вашу электронку. Просто прежде, чем воспользоваться тем или иным сайтом бронирования, посмотрите отзывы о нем.